Kontaktdaten der Bezirksleiter

Hier findet ihr die Kontaktdaten der Bezirksleiter des Schalker Fan-Club Verband e.V.:

Bezirk 1

Detlef Müller
E-Mail: bezirk1@t-online.de

Bezirk 2

Horst Kunz
Mobil: 0177-4803959
E-Mail: horst.kunz1904@t-online.de 

Bezirk 3

Dieter Brand 
Mobil: 0176-1904 1128
E-Mail: Dieter.brand1@web.de

Bezirk 4

Frank Böhm 
Mobil : 01525-5741932
E-Mail: tschaboo@gmx.de

Bezirk 5

Werner Steffens 
Mobil: 0176-1904 1130
E-Mail: wsteffens@web.de

Bezirk 6

Wolfgang Reck (kommissarisch) 
Mobil: 0173-6492102
E-Mail: schalkerwolle@gmx.de

Bezirk 7

Bernhard Kowalski
Mobil: 0176 1904 1132
E-Mail: Verlers04fans@aol.com

Bezirk 8

Martina Wetzler
Mobil: 0172-5642933
E-Mail: martina.wetzler@web.de

Bezirk 9

Hildegard Ev
Mobil: 0176-1904 1135
E-Mail: hildegard.moeller04@gmail.com

Bezirk 10

Werner Mauel 
Mobil: 0176-1904 1136
E-Mail: wemo1904@gmx.net

Bezirk 11

Roland Hunke *kommissarisch*
E-Mail: office@letmathe-nrw.de

Bezirk 12

Frank Teichert 
Mobil: 0152-3381 2641
E-Mail: ef.te@t-online.de

Bezirk 13

Klaus Wadel 
Mobil: 0176/19041139
E-Mail: klaus.wadel@gmx.de

Bezirk 14

Karsten Zienau
Mobil: 0172 6427539
E-Mail: karsten.zienau@gmx.de

Bezirk 15

Stefan Milewski
Mobil: 0172-845 1904
E-Mail: bezirksleiter@sfcv-bezirk15.de

Bezirk 17

Holger Constabel 
Mobil: 0176-1904 1142
E-Mail: Hoco1904@t-online.de

Bezirk 18

Volker Zanders 
Mobil: 0177–2802181
E-Mail: vtzanders@freenet.de

Bezirk 19

Johannes Knicker
Mobil: 01522-8701096
E-Mail: bezirk19@fn.de

Bezirk 20

Kalle Völkel 
Mobil: 0151 - 20 32 02 19
E-Mail: Leitung_bezirk20@gmx.de

Bezirk 21

Michael Wieczorek 
Mobil: 0172 - 232 51 61
E-Mail: dereinundzwanziger@googlemail.com

Bezirk 22

Torsten Möller 
Mobil: 0171–5233370
E-Mail: torstenm3@aol.com

Bezirk 23

Steffen Häfner 
E-Mail: Steffen.Haefner@gmx.de

Unsere Partner